ЗДРАВСТВУЙ, 2017! | HELLO, 2017!

04 января

Друзья, поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством!

Хочу пожелать Вам здоровья, любви и доброго окружения! Берегите Ваших близких, любимых, друзей и товарищей. Ставьте высокие цели и смело беритесь за их исполнение. Поверьте, в этой жизни нет ничего невозможного, а если вы сделали что-то “таковым”, то значит сами “построили” сотни преград на пути к достижению результата.

Кстати завтра моему блогу исполнится ровно 5 лет. Сложно поверить, что с момента создания этой площадки прошло столько времени. 5 лет назад я сделала на страницах 1ую новогоднюю запись, нажала кнопку “публикация” и отправила свою мечту по виртуальным волнам,  в надежде найти отклик и соратников по духу… Нашла я в итоге намного больше, чем ожидала❤
Врать не буду! За 5 лет в этом мире у меня случались свои разочарования, правда гораздо больше произошло положительных открытий, волшебных мероприятий, интересных проектов и талантливых знакомств по работе и блогу. 

НА МНЕ | #OOTD
БЛУЗКА / WHITE BLOUSE – SHEIN click here
КАРДИГАН / CARDIGANSELA похожий 1, 2
СЕРЬГИ / EARRINGS – NO BRAND похожие 1, 2, 3
К примеру, я никогда не забуду наше знакомство с Яной, стилистом и автором блога A Handful of Stories. Да-да! Может на этих фото вместе мы и излучаем новогоднюю идиллию, однако скажи мне в момент знакомства: “…что мы подружимся, и будем приглашать друг друга в гости на чай!” – я бы не поверила. Произошло это несколько лет назад на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и помню, что сначала наше общение как-то не заладилось, затем в свойственной мне манере, я обронила какую-то “чумную” фразочку, а в следующие пять минут мы уже изучали инстаграм какой-то «суперкрутой» западной блогерши и нахваливали ее луки. С тех пор мы сделали множество красивых проектов и съемок вместе. Помимо безупречной внешности, Яна оказалась невероятно доброй, открытой, сильной, честной и креативной. Как правильно говорят: “что внутри, то и снаружи!” и не стоит доверяться первому впечатлению, оно бывает “ой, как обманчиво!”.
на фото вместе со мной:
Яна и ее новый американский друг –
единственный и неповторимый кот Фрэд Астер
Поэтому, еще я пожелаю Вам в 2017м: встречать людей, которые будут с вами на одной волне, соратников и единомышленников. Держитесь за них всеми "руками и ногами", поскольку объединив силы, вы сможете достичь небывалого успеха!じ

You Might Also Like

6 comments

recent posts

Subscribe