Велосипедки, именная цепочка и FNO’18

19 сентября



В этом году в моду вернулись самые необычные предметы гардероба. Чего только стоят тенденции солнцезащитных очков – тут у нас и «Матрица», и велогонки, и стекла-«стрекозы»?


Но вот что-что, а велосипедки определенно точно «побили всех» и уверенно возглавили мой личный хит-парад странных вещей!


Увидев их на подиуме, у меня не возникло особого желания приобрести себе нечто такое же. Но я ЗА эксперименты, и давно сказала моде твердое «ДА», какой бы странной она порой не была. И вот… спустя время мне вполне полюбился street style c участием этого элемента, и даже с участием трикотажных велосипедок.


В своем образе я выбрала женственный total black. Сочетание джинсовых велосипедок с удлиненным жилетом, широким поясом, плетеной сумкой и элегантными шпильками образует очень актуальный и стильный тандем. Ну а благодаря тому, что мои велосипедки с потертостями весь комплект смотрится более интересно, дерзко и даже немного рок-н-ролльно. Что думаете?


Также я могу представить этот непростой элемент в более расслабленных и повседневных образах. С удовольствием буду носить велосипедки со свободными oversize майками, футболками, куртками или толстовками. В качестве обуви в таком образе я примерю свои любимые ugly sneakers Pod System от Adidas Originals или грубые ботинки на шнуровке.  Ну а закрепляющей деталью в подобном аутфите, возможно, станет поясная сумка!


Могу выделить еще одно преимущество велосипедок. В отличие от шорт или кюлотов, подобный низ пока смотрятся довольно свежо и неизбито. Так что попробовать стоит!


Еще одной отличительной деталью моего образа, который я, кстати, выгуливала во время недавней Vogue Fashion Night Out, стала именная цепочка из серебра с позолотой. Правда, в моем случае – скорее никнеймовская. Делала я ее на заказ в интернет-магазине Soufeel.com, на сайте есть специальный раздел, посвященный индивидуальным заказам на именные цепочки. Посылку я получила буквально через 10 дней в своем отделении почты. И была в таком предвкушении, что даже сделала видео-распаковку в IG TV! Эмоции там, конечно, очень яркие, так что обязательно взглянитеツ


В общем, от этого украшения я осталась в невероятном восторге, и ношу его просто не снимая! Настолько оно личное и особенное для меня, что уже будто срослось с кожей!

Определенно рекомендую этот сервис всем, кто хочет сделать себе или кому-то близкому качественный и приятный презент!

А посему оставлю для вас ПРОМОКОД на 15% скидку:  Natcv15

При оформлении заказа на soufeel.com необходимо ввести кодовое слово в нижнее поле “Apply Coupon”. Действителен мой купон будет в течение 3х месяцев. 

pics by Kicky Jane

НА МНЕ | #OOTD

ВЕЛОСИПЕДКИ / DENIM SHORTS KOTON
ТУФЛИ / HEELS – GIANMARCO LORENZI
СУМКА / BAG FURLA
ОЧКИ / SUNGLASSESVERSACE





На этом сегодня все! Спасибо за визит❤️Побежала я доупаковывать 23 кг модных морских луков в свой чемодан! Следите за обновлениями в моем Instagram🌴🌊 Увидимся💋

You Might Also Like

11 comments

  1. You look so chic! Obsessed with your bag. Have a lovely day. xx

    Andreea,
    http://couturezilla.com/

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe