ЗА искусственный мех!

27 ноября



Что же, что же… через несколько дней придет зима, а значит пора укутываться в меха😖🐻

Благо в этом сезоне можно позволить себе самые разные изделия из меха, поскольку искусственные “чебурашки” остаются с нами, а значит, покупка таковой не станет для вас в кругленькую сумму👌Шубки разных длин, дубленки, бомберы, джинсовые и вельветовые куртки с подкладом под овчину – вариантов настолько много, что можно потеряться💛


Выбирайте по душе! Для начала я бы рекомендовала взять красную, бордовую, бежевую, карамельную или темно-коричневую шубку из толстого мехаМожно остановить выбор на модели длиной ниже бедра или, если позволяет рост, актуальной длины миди. Последние очень круто смотрятся в версии пальто-халата с поясом – мы можем видеть такие в коллекциях Maх Mara🔝 С такими характеристиками вы сразу полюбите этот экологичный вариант верхней одежды на нашу долгую и суровую зиму!


Извечный вопрос: #ГдеКупить?
Бюджетные и интересные варианты найдете в Bershka, Zara, Mango, H&M, Stradivarius! Обязательно ищите в онлайн-магазинах – еще до периода распродаж там бывают очень хорошие скидки!


В своем образе я примерила внеочередную винтажную шкурку. В этой модели мне сразу полюбился нужный налет легкий небрежности и даже бродяжности. Хочется верить, что эта двусторонняя курточка прибыла ко мне из 80х или 70х, так как сама я обожаю тот период и, судя по образам того времени, такие тогда и носили. Все возможно!


Для того чтобы освежить образ и придать ему контраста, я добавила к верхней одежде белую водолазку и светло-голубые джинсы. Эффект актуального ныне ретро в образах у меня поддерживается ремнем с витиеватой пряжкой, крупными акриловыми серьгами и сумочкой с защипами. Как и серьги, эту очумелую сумку-малышку я уже показывала вам в видео со своими находками на Кипре в IGTV. Если не видели, то заглядывайте по ссылке за подробностями моих покупок. Совсем скоро загружу туда коротенький ролик с бюджетными покупками на Black Friday.

pics by Kicky Jane / my edit

НА МНЕ | #OOTD
КУРТКА ИЗ ИСК.МЕХА / FAUX FUR JACKETVINTAGE
похожая 
ВОДОЛАЗКА / TURTLENECK – INCITY
СУМКА / BAG – VINTAGE
такая 
СЕРЬГИ / EARRINGS – ACCESSORIZE
похожие 
КАЗАКИ / ANKLE BOOTS – ZARA
почти 1 в 1 

FAUX FUR INSPO & SHOPPING LIST




Хорошенько утепляйтесь и берегите ушки! Всех целую💋
До скорых встреч

You Might Also Like

6 comments

  1. You look so chic! Adore the jacket. Have a lovely day. xx

    Andreea,
    http://couturezilla.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю ваши фотографии! Всегда сказочная и стильная девушка. Хотелось бы больше обновлений, а то так мало утонченных и стильных блогеров осталось:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за Вашу доброту))) мне невероятно приятно❤❤❤

      Удалить
  3. You look absolutely gorgeous! Such beautiful images!

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe