
К нам опять вернулась зима,
или самые ее неприятные отголоски! В любом случае, в данный момент долгие пешие
прогулки мне не светят. Именно, поэтому все, что происходит за пределами нашей опочивальни меня не особо волнует…

За окном солнце, а в воздухе весна! Совсем скоро мы вновь сможем щеголять в открытых и легких одеждах, отправимся в далекие страны, будем коротать летние денечки за городом, урвем отпуск для поездки к морю – скоро, совсем скоро! Я уже не дождусь, когда летние сны вновь станут явью;) И думаю, сегодняшний пост будет как раз кстати.
Милые девушки, дорогие читательницы!
Хочу от всей души поздравить Вас с самым теплым, самым
женственным и самым прекрасным днем 8го марта!!! Будьте счастливы и любимы, всегда
оставайтесь прекрасны, как первые весенние цветы и берегите красоту внутри
себя! Пусть Ваши мечты исполняются, планы обретают успех, а сердце наполняет любовь❤

Доброго
времени суток, друзья!
Совсем скоро в Москве вновь пройдет MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA. Я как всегда с большим нетерпением
ожидаю показы осенне-зимних коллекций. Еще больше я хочу вновь окунуться в
праздничную атмосферу этого мероприятия. По сему, сегодня предлагаю Вам вместе
помечтать о предстоящем действе, обозначить сроки проведения и ознакомить с
заявленными дизайнерами на сезон ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/2015.

В школе я не очень любила историю,
скажу даже больше, именно этот предмет научил меня “выключаться” и абстрагироваться
от всего, что я считала “ненужным” вокруг.
До сих пор этот навык помогал мне переживать
многие скучные моменты. Конечно сейчас, я жалею, что в период получения общего образования, я была несколько
ленива. Жаль, что осознание многих ошибок приходит лишь со временем и все пробелы
всемирной истории, я уже не заполню! Но в отдельных сферах, все возможно, и,
что касается модного самообразования, за это я взялась всерьез.

Приветствую,
мои дорогие читатели!
Как поживаете?! Надеюсь, что в Вашем городе, зима потихоньку отступает так же как и у нас;) Может это и
временные игры погоды, но все же мы живем сегодня, и сегодня меня не покидает
это приятное ощущение весны! Видимо, как
и всех жителей столицы, поскольку я не знаю, как иначе объяснить настолько
оживленные улицы центра, в 10 часов утра в воскресенье))

Ох, спасибо, Мэрилин Монро,
которая в свое время, спела про “лучших друзей девушки” и Элизабет Тейлор и ее
публичной нескрываемой любви к драгоценностям! Они задали тон и подарили каждой право на украшения! Поскольку и тогда, и сейчас, каждая девушка хотела и хочет светиться
в блеске благородных камней;)

И снова, здравствуйте!
Если помните, в конце 13го,
я обещала время от времени делать рубрику New Stuff о покупках, обещание дала и
сдерживаю!;)

Всем привет-привет!!!
На термометре сегодня -22°, я в печали, и выбираться из теплоты
совсем не хочу! Лучше покажу Вам мой последний образ с минувшего воскресенья, температура
тогда радовала: и -10°, было почти как +10°, по уже устоявшимся ощущениям
восприятия нескончаемых морозов… и, если позволите, немного поговорю о
насущном;)

Вот удивительная вещь, как
бы я не любила ритм и огни нашего большого города, но каждый раз, выезжая за
пределы МКАД, я с глубоким наслаждением и невероятной жадностью ловлю на ходу пейзажи зимнего леса и прозрачного январского неба!
Зимой (2й ее половине) все как-то по-особенному завораживающе красиво в живой
природе…

Всем привет, дорогие!
Совсем недавно рядом с моим
домом открылся первый ТРЦ с крайне позитивным названием Goodzone, до которого наконец-то можно просто дойти, затратив
каких-то минут 7-10. Правда пока он оснащен лишь огромным гипермаркетом, что
тоже очень даже хорошо, так как гастроном
и кулинария, я чувствую, станут моими главными выручалками, когда «не успела –
не смогла», плюс, свежая и ароматная выпечка всегда самое то к чаю)))

В первые дни января, погода баловала московских жителей, но
уже к вечеру 4 января мегаполис настигла снежная буря, и как следствие сейчас,
когда не термометре 0°, а под ногами мое несказанно «любимое грязно-яблочное пюре», уличные прогулки я бойкотирую. Днем же 4 числа было довольно ясно/сухо, и
только редкие предвестники предстоящего ненастья кружили в воздухе, что сыграло
на руку влюбленной в шопинг, то есть мне, и моему благоверному и любимому мужу,
вынужденному отправиться наконец по магазинам, чтобы присмотреть себе обновки.

Новый год для меня всегда
был семейно-дружеским праздником, из года в год я встречаю его дома,
собираемся веселой компанией и шумим до рассвета 1 января. Этот раз не стал
исключением!!!

Всем привет мои дорогие!
Неумолимо приближается самый
детский и самый яркий праздник, остаются буквально считанные денечки. Я свой
подарок-мечту уже получила, и теперь
смогу воплотить многие задуманные идеи для блога, и, надеюсь, запечатлеть множество
красочных моментов!) В общем следите за обновлениями;)
Доброго времени суток мои дорогие
читатели!
Новогодний и рождественский дух
витает в воздухе буквально повсюду! Я уже принялась за приятное дело, и
потихоньку достаю елочные украшения, и думаю, что нового внести в декор нашей
ели в этом году, а еще потихоньку интересуюсь у близких, что бы они хотели
найти под елкой в 2014м. Меж тем на днях, мне повезло получить приятный сюрприз
в преддверии Нового года, и сегодня мой рассказ будет слегка с интимным
подтекстом… и только для девочек;)

Нам всем безумно повезло жить во время, когда мода стала не только доступна, но и любой человек, обладающий эстетическим вкусом, талантом самовыражения, иногда fashion-опытом или навыками шитья, способен проявить, показать себя и поделиться своими мыслями в блогах или на множестве интернет-порталов! Это здорово еще и потому что мы сами можем искать вдохновение и самостоятельно выбирать подходящий образ. Романтический стиль или что-то в духе рок-звезды???!!!)))

Дабы
не откладывать в дальний ящик, свои обещания о публикациях по разным блокам, я
решила продолжить рубрикой Beauty. И
сейчас я расскажу Вам, наверно, о самой модной процедуре для волос, которая
получила название Бразильское кератиновое выпрямление волос. Этот пост носит
ознакомительный характер, после многочисленных вопросов в сети, и от подруг я
решила, что пора дать подробный ответ здесь! Страшными терминами и прочими
ужасами, обещаю не утомлять!!! Приятного чтения;)

Вот она сила мысли и
визуализации! В моем случае, правда,
полного отрицания, непонимания и недостатка знаний! Спроси любого
топ-фэшн-блогера о каком-нибудь анти-тренде, и многие ответят: “Crocs’ы!!!”.
Нет-нет, не стоит начинать
читать, если Вы полны предрассудками! И да-да-да, Welcome
открытым и чистым умам!!!

На этот раз я решила подождать
пока все страсти и эмоции от прошедшей Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS14, внутри меня поулягутся,
и я смогу действительно дать свою
скромную субъективную оценку и подготовить для Вас этот отчет.



