In shades of gray

06 января


В первые дни января, погода баловала московских жителей, но уже к вечеру 4 января мегаполис настигла снежная буря, и как следствие сейчас, когда не термометре 0°, а под ногами мое несказанно «любимое грязно-яблочное пюре»,  уличные прогулки я бойкотирую. Днем же 4 числа было довольно ясно/сухо, и только редкие предвестники предстоящего ненастья кружили в воздухе, что сыграло на руку влюбленной в шопинг, то есть мне, и моему благоверному и любимому мужу, вынужденному отправиться наконец по магазинам, чтобы присмотреть себе обновки.


В тот день, я решила, что пора достать шерстяное пальто голубовато-серого оттенка, привезенного из Италии еще летом и полностью отдаться во власть холодных и строгих тонов, благо сейчас серый цвет  с многообразием своей палитры, стал настолько  универсален, что боюсь, никто как прежде не рискнет назвать его скучным или мышиным! Хотя облачившись в подобный наряд, Вы должны быть готовы к тому, что к Вам будут относиться  с большей серьезностью и почтением, по крайней мере, так говорят психологи. Они даже советуют использовать данный цвет, чтобы произвести правильное/нужное впечатление на деловой встрече или же на собеседование! Я кстати испробовала этот совет, и в каждом случае, это был успех;) Так что пробуйте, и подбирайте свой оттенок;)






На мне:
Пальто - Pimkie
Свитер/Скинни – Stradivarius
Колье - Lindex
Сумка - Seppalla
Ботильоны – New Look




P.S. Спасибо, что Вы со мной, и особенно спасибо тем, кто читает меня уже 2 года, так как вчера моему блогу исполнилась именно эта небольшая цифра;) До скорых встреч, дорогие;)

You Might Also Like

8 comments

  1. Такой благородный серый оттенок у пальто! Мне определённо нравится)
    С днём рождения твоё творение!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комплимент и поздравление, рада что понравилось;))

      Удалить
  2. Тебе очень идет именно этот оттенок серого!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юль)) сама бы раньше не подумала, что серый цвет способен украшать)))

      Удалить
  3. Согласна с комментаторами выше- этот оттенок твой!) и сам аутфит замечательный=)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый образ) c праздниками!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe