НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ ШПИЛЬКИ И BACKSTAGE

10 декабря

Приветствую всех, мои дорогие друзья!

Вы уже начали подготовку к Новому году? Честно признаться - моя идет полным ходом с конца ноября! Готов и первый результат: предновогоднее видео совместно с Youtube-каналом “Шпильки” и интернет-магазином bonprix.

Очень надеюсь, что вам понравится ролик, и вы зарядитесь предвкушением новогодних чудес вместе с нами. С командой мы подготовили три праздничных образа для домашней вечеринки, ресторана и загорода; а так же ряд советов для всех новичков онлайн-шопинга.
Намедни ко мне подоспели и фото с бэкстейджа нашей праздничной съемки, поэтому незамедлительно делюсь ими с вами.

Кстати, хочу так же рассказать вам о представленных образах:

Когда стало известно, что снимать мы будем образы для Нового года, я предложила сделать видео более конкретным и показать именно практичные и уместные луки для определенного случая и места празднования. Спасибо нашей дружной команде, что поддержали эту идею! Ведь согласитесь, что даже самое красивое вечернее платье едва ли подходит для Нового года в дачной атмосфере или дома в кругу “старых” друзей… Да, и вы подтвердите, что за городом всегда хочется комфорта, уюта, теплых носочков, свитеров со скандинавскими узорами, выпечки «вот-вот» из духовки и согревающего глинтвейна; а в компании друзей – чудить всю ночь напролет, выбегая на улицу для запуска салютов, громких улюлюканий и «снежных ванн».
Желаю вам найти свой идеальный наряд для встречи 2017-го👄
Я голосую за красный😉 

Приятного просмотра!

You Might Also Like

2 comments

recent posts

Subscribe