На крыше 🌠

08 мая


Как же я люблю это время мягких рассветов и пламенных закатов, долгих прогулок и ярких открытий. Май – любимый месяц, и для меня, как, думаю, и для многих лето уже началось!


В этом году тепло пожаловало в Москву аж в конце апреля… ну а очередная “маленькая жизнь” началась с шоу-перфоманса бренда ВОЛЧОК на крыше!  С недавних пор многие наши марки одежды выбирают не подиум Недели моды, а отдельные площадки, где собирается увлеченная публика. Признаюсь, мне подобный формат нравится очень! Как прошел показ, смотрите по ссылочке в моем инстаграме.


Благодаря теплой погоде наконец-таки удалось выйти в свет с голыми ножками. Учитывая направленность бренда, а, соответственно, и негласные правила уместности, я отдала предпочтение любимому в повседневности спорт-шику, но с элегантными акцентами. Таким образом в ход пошли: незаменимые кроссы POD-SYSTEM, облегающее короткое платье из мягкого трикотажа с широкой вертикальной полоской, жакет свободного кроя Mango и плетеная сумка Furla. Макияж со smokey eyes и подчеркнутыми губами, геометричные массивные серьги и лаконичная черная ленточка в волосах дополнили образ, сделав его по-настоящему близким и в нужной степени женственным.


SHOP THE POST


Всем классных гуляний во 2ю половину майских праздников🎆
И спасибо, что заглянули❤️

You Might Also Like

0 comments

recent posts

Subscribe