Игра контрастов!

28 ноября




Нам всем безумно повезло жить во время, когда мода стала не только доступна, но и любой человек, обладающий эстетическим вкусом, талантом самовыражения, иногда fashion-опытом или навыками шитья, способен проявить, показать себя и поделиться своими мыслями в блогах или на множестве интернет-порталов! Это здорово еще и потому что мы сами можем искать вдохновение и самостоятельно выбирать подходящий образ. Романтический стиль или что-то в духе рок-звезды???!!!)))





И каждый день, каждый из нас, способен радовать и приятно удивлять прохожих на улицах своего города! И, может многим из них будет непонятен ваш выбор, но поверьте, вы встретите соратников по духу и увидите восхищение, блеснувшее в их глазах. 

Я очень люблю игру контрастов, и наверно это то, как я бы сейчас могла описать свой стиль! Мне нравятся яркие цвета или глубокие насыщенные оттенки, нравится неоднозначность и оригинальность, я люблю детали, и считаю, что иногда именно они делают весь образ!  А меж тем глубоко в душе, я остаюсь маленькой девчонкой, и поэтому, простите, я еще немножко похулиганю=) 








На мне:
Платье, колготки Incity
Ботильоны New Look
Пальто No name
Сумка Seppalla
Серьги Centro


P.S. Похоже на то, что это мой последний осенний пост, ведь за московским окном уже во всю снег и новогоднее настроение;) До скорых встреч, дорогие;)
 

You Might Also Like

7 comments

recent posts

Subscribe