Интервью для SIBARITKA.com: Как создать успешный и красивый fashion блог?! | My Interview for SIBARITKA.com

14 июля

Сегодня героиня нашей рубрики интервью - Наталья Карпова, автор успешного fashion-блога «Ms NatiKa». Читаем и узнаём о том, как поэтапно создать успешный блог. Помните, что если чего-то очень хотеть, то обязательно всё получится! Главное не сдаваться!



В этом интервью для SIBARITKA я делюсь секретами ведения блога и рассказываю почему я так люблю свое дело! Выражаю огромную благодарность редакторам сайта за актуальные и интересные вопросы!

Расскажите немного о себе.

Меня зовут Наташа, родилась, выросла и живу в самом красивом и глубоко любимом городе Москве. Закончила Институт Журналистики по специальности Реклама, маркетинг и PR. В институтские годы работала моделью, а сейчас профессионально увлечена фотографией и около 4 лет веду личный lifestyle и fashion блог. 

Как появилась идея создать свой блог? Как скоро появилась ваша первая значительная аудитория? Расскажите, о чем вы пишите в нем и кто ваши читатели?

В начале 2012 года на blogspot меня привел интерес и любопытство. Я нашла один модный портал, за ним цепочкой подтянулись еще десяток сайтов о моде и стиле. Затем я вышла на западные модные блоги, и не поверила своим глазам. Девочки в блогах настолько здорово обыгрывали вещи из массмаркета и при этом выглядели на миллион баксов!!! За полгода до создания своего блога я долго думала о чем писать, как будет выглядеть моя площадка, и где я возьму столько вещей для своих образов?! Хотя уже твердо решила сделать это! И в один из первых дней 2012 года нажала кнопку «cоздать блог».

Я ощутила, что блог набирает популярность, когда увидела в своей статистике, что люди на своих страницах в соц сетях сами оставляют ссылки на мой блог. Переходят из личных диалогов, кто-то в ответах на комментарии о любимых блогерах оставляют мой адрес, пошли упоминания на других больших порталах и глянцевых изданиях. В тот момент блог стал посещаемым, а я с радостью познакомилась со своей аудиторией. Большую его часть составляют мои ежедневные образы. Я стараюсь вдохновлять своих читателей, люблю рисковать, опережать время.

Скорее всего вы участвуете в разных коллаборациях с дизайнерами или другими модными блогерами. Расскажите о самой интересной.

Я очень часто сотрудничаю с брендами. Мне нравится «испытывать» cебя в новых проектах. Привносить вместе с партнерами свежие идеи, в своем стиле и не отходя от формата своей площадки. Во время коллабораций всегда есть возможность набраться опыта, познакомиться с интересными и талантливыми людьми. Думаю, наиболее ярким проектом остается коллаборация с брендом Centro. Вместе мы развернули красочную историю на видео и фото. Подбор обуви, аксессуаров в магазине и собранные луки в движении. Была проделана колоссальная, но очень приятная работа.

Дайте 5 советов начинающим блогерам, которые хотят сделать блог своей профессией.

Вам будет нужно свободное ВРЕМЯ. Нужно понимать, что на первых порах вы сами себе: модель, стилист, визажист, фотограф. И соответственно, ведение качественного блога будет отнимать много времени...


...Продолжение и Полное Интервью читайте на сайте SIBARITKA.COM -  ЗДЕСЬ!




Hello Dear,


Here is my fresh interview for the Russian site about fashion and style! Check out HERE!

You Might Also Like

14 comments

  1. you have great blog :)

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. зачиталась с утра)

    http://ritalifestyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже почитала с удовольствием!! красивые образы :)

    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить
  4. Очень вдохновляющий пост!

    Жду в гости http://ivoryinspo.com

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe