BDay LOOK | Образ на День Рождение

18 ноября

Доброго дня всем и каждому, кто оказался на этой страничке!

Я к вам с вопросами. Любите ли вы праздники? Ну что за глупости, конечно любите.


А личные праздники, такие как день рождение? Лично я отношусь к ним спокойно. Небольшая ремарка: спокойно к своему, и с большим воодушевлением к праздникам близких и друзей. Оно и понятно, ведь по-настоящему в день рождение на торжестве отдыхают только гости. А участь именинника, обычно - следить за наличием посуды, угощений, выпивки и обеспечивать единую и праздничную атмосферу… а после уборРрррка...
Могу сказать, что раньше я всегда устраивала шумные веселые home party с друзьями. Но в этом году, желание побыть наедине со своими "годами", и устроить "День имени себя" вместе с любимым человеком пересилило все остальные.

День не стал каким-то супер особенным, однако я постаралась воплотить все самые дурацкие и мелкие желания. 
Маленькие приятные детали по жизни, способны сделать любой день идеальным. Вы согласны?
В этот день меня ждал супержеланный сюрприз в виде Superstar Supercolor Adidas Original от мужа.
Затем фотопрогулка вдвоем, имбирно-пряничный латте Starbucks с человечком-печенькой в подарок (что тоже мило и как-то символично). Очень крутой (!советую всем!) фильм «Марсианин» со вторым по обожаемости, актером в личном топ-листе, Мэттом Деймоном. И в завершение, ужин на двоих в ресторане
Для своего особенного дня, я выбрала образ в духе 70х. В иностранном стрит-стайле с fashion weeks мне очень полюбился данный стиль, а после почти пятилетней экспансии с западных подиумов, он стал выходить и на наши улицы.

Думаю вы знаете, что отличительной чертой того времени были крупные солнцезащитные очки с тонировкой. Чаще всего это были золотые оправы: круглые, квадратные и в форме ромба.
Тогда же среди принтов была популярна - мелкая клетка. Вещи-фавориты того времени успешно перекочивавшие в наше: объемные длинные тренчкоаты, расклешенные брюки/джинсы в пол, водолазки, платья-трапеции, жакеты/жилеты и многое другое. Жесткие и грубые ткани, а еще, общая многослойность в образе.

Для себя я собрала довольно девичий комплект в кремово-бежевой гамме. Платье-трапеция в сочетании с водолазкой, высокие ботфорты, большие круглые очки. И главный аксессуар способный преобразить любую верхнюю одежду, объемный шарф-палантин.
Кстати, после того как мне пришла посылка с этим платком, он мне сразу понравился и я надевала его несколько дней подряд, поскольку с ним просто невозможно расстаться! Весь секрет в том, что он двусторонний. Одна сторона с крупной и нежно-ванильной клеткой, другая с мелкой и более классической. Соответственно, это позволяет составлять с ним несчетное количество совершенно разных образов. Например, на моем примере, он отлично скрывает/дополняет любимое пальто в гусарском стиле, и делает его вполне себе базовым элементом в гардеробе, но при этом сохраняет аутентичность в крое. Советую вам обратить внимание на такие универсальные и многофункциональные аксессуары. Они точно будут служить вам верой и правдой.

Hello guys!

Last week I had my BDay and it was a really joyful day. My beloved hubby made a real holiday out of it. He took these photos, got me my long-coveted Superstar Supercolor Adidas Original, treated me to a ginger spice latte at Starbucks, drove us to The Martian movie (!U must watch this film!). And then we went to dinner at a restaurant.

For my perfect holiday, I chose one of the most perfect fashion periods - the 70s. I absolutely adore those shades and this scarf together. What do you think?

редакция англ.текста Яна Поспелова
на мне | #ootd
Пальто / Coat – Best Connections
Шарф / Scarf –  CNDirect (CLICK HERE)
Платье / Dress –  no brand
Очки / Sunnies –  CNDirect (CLICK HERE)
Ботфорты / High boots –  Centro
Сумка / Bag –  Kiabi
 PICS BY V.KARPOV

And what do u think about the 70s style?
XOXO
See you soon!
_____________________

Напишите свое отношение к стилю 70х, нравится ли вам он?
И как вам этот образ?
Целую, обнимаю
До новых встреч!


CLICK AND SHOP THE POST


You Might Also Like

7 comments

  1. Такая ванильная) Очень нравится! И очки идеально завершили образ! У меня даже пошли ассоциации со старым кино..."Марсианин" крут, да) И отличный сценарий Дня рождения! Я в последнее время тоже предпочитаю домашние посиделки.

    Welcome in my blog Ritalifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо тебе❤ Марсианин - супер позитивный, хотя много надумано;) но с картошечкой, музыкой и общим посылом - очень здорово)))

      Удалить
  2. Поздравляю, день рождения удался на славу!!!! Главное, чтоб именинник был доволен)))) Образ супер)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Дни рождения должны быть такими, какими хотят именинники)) у меня были разные праздники! Чаще шумные, но были и камерные, и то, и другое было здорово!!!

    С прошедшим❤️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно;) Спасибо, что поделилась! И за поздравление❤

      Удалить

recent posts

Subscribe