Public Talk: Модный разговор c Александром Васильевым в ХЦ Бухарест

07 октября

Всем привет,  дорогие друзья! Как проходит ваша пятница?!

Искренне верю, что работа и повседневные дела оставляют немного свободного времени, дабы насладиться красотой этой золотой осени. Самое время прогуляться по городу и пошуршать красочной листвой под ногами в стильных и модных обновках сезона осень-зима 2016/17, разумеется!=)

Сегодня я отвлекусь от темы своих повседневных комплектов, и расскажу вам о недавнем модном событии, которое мне удалось посетить благодаря прекрасной Екатерине, автору блога о моде и стиле жизни – FashionAndLife.
Думаю, те, кто следит за моим блогом долгое время, помнят, что пару лет назад я впервые познакомилась с ХЦ ближе. На сей раз торговый дом «Холдинг-Центр» запустил серию мастер-классов с участием известных экспертов в мире моды. Открыл этот сезон, 24 сентября в ХЦ «Бухарест», никто иной, как сам Александр Васильев.
Александр предоставил гостям полный обзор fashion и beauty трендов на сезон осень-зима 2016/17, и благодаря ему я наконец-то узнала: «Кто, почему и зачем диктует нам тренды?!» Как выяснилось, дело не только в необходимости повышения продаж и внимания к модному миру. Тут еще превеликое множество исторических, политических, погодных и территориальных факторов, которыми я не хочу вас утомлять! Однако хочу отметить, что лекция, которая продлилась около полутора часов, пролетела для меня на одном дыхании. Серьёзно! Александр настолько живо и позитивно взялся за аудиторию, настолько он красочно рассказывал о тенденциях, что захватил все пространство вокруг. Особенно меня покорила его фраза про то, что «…Мода создана для несколько неуравновешенных людей… Поэтому очень важно разделять свой личный стиль и те модные веяния, которые предлагают нам дизайнеры и журналы!» К слову, и сам public talk начался с того, что мода и стиль – понятия совершенно отличные друг от друга.
НА МНЕ | #OOTD:
ЖАКЕТ / JACKET – RAYMOND
СУМКА / BEIGE LEATHER BAG – ELEGANZZA моя
ДЖИНСЫ / FLARE JEANS – CONCEPT CLUB
ВОДОЛАЗКА / TURTLENECK – ТВОЕ
ЛОФЕРЫ / LOAFERSZARA

Теперь после посещения лекции с историком моды Александром Васильевым могу без тени сомнения заявить вам, что подобные мероприятия - это уникальный шанс для всех желающих и интересующихся миром моды. Вы сможете узнать гораздо больше, и в преимуществе «того», о чем не пишут в глянце! К примеру, покупатели «ХЦ» могут лично пообщаться с экспертом, увидеть его личные подборки и комбинации вещей из универмага, задать любые fashion-вопросы и получить живые ответы.
видео и фото-источники для публикации: hcmoda.ru; ilike.today; fason.club
__________________________
ХЦ SOCIAL
Instagram | VK | FB

Спасибо за ваше внимание Побежала в отпуск

You Might Also Like

8 comments

  1. Ух, ты, как здорово :) Масса впечатлений :) Давно хочу попасть, но пока не получилось :)))

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно побывайте;) подобные мероприятия стоят внимания!

      Удалить
  2. Классно как... Наверняка такие встречи гарантируют колоссальный опыт и заряд энергией:)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Какой же он харизматичный! Вам очень повезло попасть на это мероприятие!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, он такой обаятельный и приковывающий внимание мужчина :) Его слушать можно часами :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe