ДЕВЧАТА, ТРИКОЛОР! | TRICOLOUR OUTFIT FOR A GIRLS

24 января

Я не могу назвать себя поклонницей слишком ярких надписей и мультяшных принтов на предметах верха: топах, футболках и толстовках. По факту я отдаю предпочтение в пользу интересного кроя, фактуры и цвета отдельной вещи. 

Однако порой встречаются вполне гармоничные экземпляры, где рисунок или узор является, как бы неотъемлемой частью общего дизайна, будь то фирменный значок бренда, как у Adidas, CK или Nike, или же нанесение, выполненное в определенном жанре… Например, как в моем образе, укороченный свитшот Shein – в стиле американских чирлидерш.
Подобные вещи задают тон всему образу и даже настроению. В них хочется быть непосредственной, сверхпозитивной и “легкой на подъем”, словно ты снова “зелененький” подросток. Такой спорт-шик в духе #tomboystyle (*или сорванца) – один из моих любимых и, поверьте, такой же любимый, как женственный, элегантный или тот же smart-casual. Просто, как у любой девочки с характером: у меня  7 пятниц на неделе! Сегодня я хочу ванили, а завтра – "кожи" и винной помады. Что поделать?!ツ
В данном образе я выбрала за основу: объемный теплый пуховик белого цвета – актуальный в этом сезоне, а для меня лично, ставший таковым, еще несколько лет назад. Сделать образ не скучным и ярким мне помог триколор на свитшоте. Джинсы из классического синего денима воспринимаются нейтрально, а кроссовки продолжают «белоснежную» тему с вкраплениями в комплекте красного и синего цвета. Для в меру морозной погоды: мой образ пришелся очень кстати, да, еще оказался невероятно комфортным во время прогулки по центру и встречи с подругой за посиделками в кондитерской.
Привлеку Ваше внимание к деталям образа, и отмечу свою бескомпромиссную любовь к новому пушистому брелку от российского бренда дизайнерских аксессуаров, Pepfer. Да-да! В моей коллекции “пушистиков” случилось прибавление в количестве 4 штук! Каждый помпончик сделан из лоскутного меха с изображением мастей карт: червы (на фото), пики, бубны и трефы. Очень оригинально, а, что самое приятное – в мой гардероб все цветовые сочетания брелков вписываются идеально.
НА МНЕ | #OOTD
СВИТШОТ / SWEATSHIRTSHEIN CLICK HERE
ПУХОВИК / PADDED COAT – CALLIOPE такой
ДЖИНСЫ / BLUE JEANS – UNKNOWN BRAND похожие
СУМКА / RED BAG – NEWCHIC here и такая
ДИЗАЙНЕРСКИЙ БРЕЛОК-ПОМПОН / POM POM PEPFER МОЙ ТУТ
ШАПКА / WHITE HAT – OSTIN 1,2
КРОССОВКИ / WHITE SNEAKERS DEICHMANN похожие
Яркого продолжения зимы и отличного настроения, друзья❤

You Might Also Like

9 comments

  1. I find it very cute . .. Really nice ?? Amazing total look
    I love so much this your looking:)
    Regards.
    Walkindiscount.com

    ОтветитьУдалить
  2. Very nice outfit :) I especially like the bag, wow ;)

    https://bodyfashionblender.blogspot.hr/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый образ и фото!

    Буду рада дружбе блогами ♥
    Shkvo

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркий образ получился, сочетание цветов, конечно, беспроигрышное!

    my blog: monalemona.com
    my instagram: @monalemona

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое❤ Люблю играть с цветовыми контрастами;)

      Удалить

  5. Really nice :) Amazing total look
    I love so much this your looking :)
    Regards
    Shopafford.com

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe