Milan Fashion Week: Day 2

22 марта


Привет всем! Спешу с продолжением рассказа о недавней fashion-поездке в Италию (*впечатления с 1го дня Вы найдете здесь).

Что же… второй день пребывания на неделе моды в Милане оказался более-менее свободным. Пользуясь случаем, я наконец-то увидела красавца Дуомо при свете дня… и да, как бы банально это не было, он прекрасен в любое время суток, как, в принципе, и весь город. Даже просто прогуливаясь по улицам Милана, ощущаешь необъяснимый прилив сил и душевную легкость.


Вечером у нас с Kicky Jane было запланировано посещение показа очень интересного и концептуального бренда. А пока оставалось несколько часов для парочки знаковых местечек, новых вдохновляющих знакомств и «плотного» шопинга!


Для легкой сиесты мы заглянули в уютную кафешку-кондитерскую “Botega Caffè Cacao”, где выпили законную чашечку кофе и немного побаловались сочными ягодными тарталетками.



По дороге на встречу с коллегами-блогерами Любой и Олей, мы забежали в 1й винтажный магазинчик. Слава богам, что времени у нас было в обрез, а то плакал бы мой бюджет! Столько там было всяких уникальных и брендовых сумочек, что глаза разбегались.

На обратной дороге к нашему временному «дому» мы заглянули в еще один винтажный магазинчик HUMANA Vintage. И вот там, друзья, я «пропала» и «попала» очень здорово! Прикупила себе столько оригинальных вещей, что упаковывая чемодан в Москву, пришлось надеть на себя все, что фактически не влезло в багаж!


Показ грузинского дизайнера, представляющего бренд SITUATIONIST был намечен на 8 вечера. Совершенно не спеша, мы даже успели на фуршет грузинской кухни, организованный для гостей. Сам показ оставил очень положительные эмоции. Дизайнеру удалось сохранить баланс и продемонстрировать именно женственность. Коллекция получилась дерзкая, сексуальная, но элегантная!


НА МНЕ | #OOTD
КОСТЮМ / SUITVINTAGE
БЛУЗА / BLOUSEPEPEN такие 1,2
ТУФЛИ / SHOESZARA очень похожие 1,2
СУМКА / BAG DAVID JONES моя тут
СЕРЬГИ / EARRINGS – UNKNOWN BRAND такие 1,2,3

Мой образ для второго дня состоял из костюма, который сохраняет свою актуальность в женском гардеробе два сезона подряд. Когда я приобретала его в Москве, меня покорила эта асфальтовая расцветка. Ну, а для недели моды захотелось сделать образ с ним чуть более контрастным. Поэтому я дополнила комплект лазурной блузой с баской и уравновесила ее яркость крупными серьгами в цвет. Изначально в качестве обуви я думала подобрать кеды, но решила остановить выбор на ретро модели туфель, чтобы образ смотрелся просто, шикарно и цельно.

Спасибо за внимание❤

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

You Might Also Like

11 comments

  1. Какие чудесные бирюзовые акценты в образе!!! ))


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить
  2. you look stylish! great outfit! kisses

    http://healthyoutfit.com/2017/03/24/embroidered-pineapple/

    ОтветитьУдалить
  3. The suit looks great, I love the color and the way you accesorized everything. The earings are so cute, I love that blue color. I live near Milan so I understand your mood perfectly.
    Wish you a beautiful week-end!
    Greetings,
    Flo from
    https://femeieastazi.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh, it's nice to know dear!
      Thank you for all compliments and your amazing comment❤

      Удалить
  4. Спасибо за приятную компанию, красотка!

    My blog

    Instagram @kickyjane

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe