ПРОГУЛКА ⚓ НЕЗАБУДКА

17 июня



На этих страницах масса фотографий, которым лично я потеряла счет. Где-то жизнь, где-то постановка… и не всеми из них я довольна на 100%, но есть те, которые по многим причинам врезаются в память.


Свет, локация, образ, идейность  не настолько важны. Главное – настроение… в самых любимых кадрах сосредоточен миг чего-то настоящего. Радость, счастье, свобода, любовь. То незабываемое мгновение, когда ты там, где должен быть и просто застыл в таком незабываемом и прекрасном моменте.
И сегодня именно такая сессия! 
Бесспорно, теперь одна из «самых-самых» в коллекции!

В тот день мы гуляли на Воробьевых и собирались прокатиться на канатке, но оценив очередь воскресного дня, по наитию пошли к набережной, возле которого вот-вот причаливал один из новеньких, блестящих и прозрачных речных трамвайчиков. Сейчас по Москва-реке катается целое соцветие разноцветных мини-“лайнеров”: Подсолнух, Орхидея, Астра, Тюльпан… ну а к нам внезапно подплыла Незабудка)))

Решение было принято быстро: 600 рублей за человека, и прыгаем на борт!


Все-таки среда, твой маленький мир, и то, что окружает изо дня в день, сильно влияет на внутреннее состояние. Хотя, благодаря излишней самонадеянности всегда казалось, что внутренняя гармония не зависит от внешнего, но стоило проверить, чтобы узнать наверняка...

pic by V❤️Karpov & me / my edit

С тех пор как мы переехали в Гагаринский район, все вокруг сильно поменялось. Это действительно очень красивая и вдохновляющая часть Москвы. Чего только стоит территория МГУ, здешние дворики с родными сталинками, набережная Лужников, канатка, весь Ленинский, Косыгина, обзорка Воробьевых, Академия Наук… Иногда я выхожу из дома в гордом одиночестве, чтобы просто погулять, потому что вокруг красиво! Представить такие вылазки у себя в районе Нагатинской-Каширки – мне уже нереально, хотя это тоже Москва, и тоже старая! Моя Москва. Та, к которой я привыкла с детства. Только, как выяснилось, совсем не такая интересная, как здесь и сейчас.


SHOP THE POST



Всем яркого лета🌈❤️

You Might Also Like

0 comments

recent posts

Subscribe