Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS16

04 декабря

Как вы уже поняли из предыдущей публикации о недели моды здесь, в этом сезоне я ходила на показы избирательно.


А Mercedes-Benz Fashion Week Russia посетила только во 2й день. Хотя именно в тот день состоялись почти все самые-самые must-see показы.

Мой день в Манеже начался с показа Natali Leskova.

Показ Натали я ждала с большим нетерпением, меня маня́т ее чарующие и драматичные вещи с изображениями Петербурга. Настолько, что во время показа я начала прикидывать, как скоро, я смогла бы отправиться в северную столицу?! Хочется выделить легкие платья на лето 2016: роскошные принты, а так же оригинальные и воздушные отделки из шелка. Так же использование бархата, такого шикарного, но несправедливо забытого материала. Коллекция получилась очень женственной и интеллигентной.

FUREDDO SS16


Показ «Мода со смыслом» бренда Zarina и Наталья Водянова.
MINI ME COLLECTION SS16

Сам показ начался с аудио-обращения Димы Билана. Певец произнес трогательную речь-интро к показу, посвященную всем мамам и дочкам:

Девочки хотят побыстрее вырасти.
Их мамы мечтают вернуться в беззаботное детство.
Мамы и дочки так похожи.
Они одно целое. Отражение друг друга.
На первом месте у бренда, всегда - леди-женственность. Множество живых цветов у моделей в прическах и на принтах платьев, исключительно яркие и сочные весенне-летние краски. А самая приятная и умилительная часть показа – MINI ME. Модели выходили на подиум в сопровождении маленьких малышек. Малышки были одеты точь-в-точь, как и взрослые. Честно признаюсь, при виде этих маленьких ангелов, улыбка не сходила с моего лица в течение всего показа. Я настолько умилилась происходящему, что чуть не расплакалась.

Под занавес показа Zarina, на подиум вышла маленькая актриса Ника Кириллова, с особенностями развития, которая сыграла главную роль в клипе «Не молчи». Ее сопровождала мама и Наталья Водянова.
Новая коллекция ZARINA и Наталья Водянова поступит в продажу в апреле 2016 года. Family looks с показа также будут представлены в магазинах бренда. Вся прибыль от продажи лимитированной коллекции ZARINA и Наталья Водянова поступит в благотворительный Фонд помощи детям «Обнаженные сердца».

LAROOM SS16


Из сезона в сезон мне крайне импонирует то, что происходит на подиуме у LAROOM. Но, надо признаться, что в этом сезоне коллекция превзошла ожидания. Дизайнер бренда Евгения Легкодымова создала очень женственную, светлую и по-настоящему носибильную одежду для летнего сезона. Все дело в том, что сама Евгения в поиске вдохновения для новой линии отправилась в Африку. При этом она не хотела сделать свою одежду нарочито этнической. Дизайнер использовала шелк, декорировала многие модели женственной отделкой в виде воланов, использовала фирменный пэчворк. Смотрите сами:
with bloggers: Yana Pospelova and Anna Galkina
Что удивительно, но факт остается фактом – этот сезон, уложившийся для меня в один день, стал самым ярким и незабываемым. Все увиденные шоу прошли на самом высоком и позитивном уровне. Дизайнеры показали, что могут отличаться друг от друга, и представили публике больше обычного. Спасибо им за вдохновение, а вам дорогие читатели за внимание!
Hello my fashionlovers!

Today I will tell you about Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS16. You might know this is the most important fashion event in Russia. In previous my post about Moscow Fashion Week here I told you that I visited two very impressive fashion shows and had a great experience with Shopping Guide Magazine.

But this was the most pleasant experience I had during the Mercedes-Benz Fashion Week Russia. I was there on the 2nd day and visited 4 fashion shows: Natali Leskova (young and talented designer from St. Petersburg); brand Fureddo with the greatest positive show and the lovely Russian dolls print; Zarina & Natalia Vodianova MINI ME COLLECTION SS16; and Laroom.

редакция англ.текста Яна Поспелова
на мне | #ootd
Пальто / Coat – CNDirect (CLICK HERE)
Блуза / Blouse – Debenhams
Кружевное боди / Lace Body – H&M
Брюки / Trousers – Naf Naf
Ботильоны / Ankle Boots H&M
Шляпа / Hat – Calliope
Высокие перчатки / Gloves – Calipso
Сумка / Bag – Centro

street style pics by Yana Pospelova
my NK PHOTOSERVICE edit
Уютных выходных вам дорогие друзья!
И до новых встреч!
_______________________

Have a great cozy weekends!
See you soon!
CLICK AND SHOP THE POST



You Might Also Like

8 comments

  1. Мне понравились все выходы с цветочками))) И твой образ невероятно шикарный и изысканный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Absolutely perfect look!
    Love the jeans and gloves!

    xo,
    Couns

    VISIT MY BLOG

    ОтветитьУдалить
  3. Show looked amazing and you were good looking too, love the outfit xoxox

    http://thefurthestthingfromperfect.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Wow,what a elegant look.Fantastic.Your long leather gloves are great-perfect ;-).
    Alexa

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe