Объявление главного победителя “ЛИЦО С ОБЛОЖКИ bonprix”!

18 апреля

Насколько вы помните, с 29 марта по 12 апреля, проходил конкурс bonprix на лучшую летнюю обложку каталога. В соревновании приняло огромное количество любителей интернет-шопинга, среди которых были не только девушки, но и юноши. 

И сегодня мы готовы подвести результаты конкурса и объявить главного победителя, которому будет зачислено 100 000,00 рублей на счет. Помимо одного счастливчика остальные 24 финалиста получат подарочные сертификаты на сумму 4 000,00 рублей для покупки нарядов в bonprix.

Вы знаете, что я была приглашенным в  жюри bonprix экспертом-блогером.  И признаюсь честно, выбрать из 25ти человек, одну лучшую работу оказалось не так просто! Все девушки и один юноша достойны победы. Все подошли к заданию и условиям конкурса максимально креативно. Моими фаворитами были две очаровательные девушки: Валерия (п.Хлевное) и Светлана (г.Москва). Максимальную оценку я поставила Светлане за ее открытый добрый взгляд, обворожительную улыбку и по-настоящему летний романтичный образ, отвечающий не только моему личному вкусу, но общим модным настроениям в этом сезоне! 

Как выяснилось, мое мнение совпало с коллегами-блогерами и победительницей конкурса “ЛИЦО С ОБЛОЖКИ bonprix” стала именно Светлана из Москвы.  

Я искренне поздравляю победительницу, желаю ей ярких эмоций, запоминающихся моментов и конечно стильных впечатлений в весенне-летнем сезоне. Информация о других призах для 24 участников, набравших максимальное количество голосов так же доступна на странице конкурса ЗДЕСЬ. А для тех, кто принимал активное участие в конкурсе, но, к сожалению, не попал в число финалистов, bonprix подготовили бонус. Каждый, чья фотография была размещена в галерее, получит напечатанный каталог со своим изображением.

На странице самого магазина bonprix можно подготовиться к яркому летнему сезону. Удлиненные футболки, блузки, платья с яркими принтами – всевозможные наряды, как для миниатюрных красавиц, так и для леди с пышными формами.

Спасибо за внимание, поддержку и участие дорогие!

You Might Also Like

1 comments

recent posts

Subscribe