InStyle Charity Beauty Bar 2016 в ЦУМе

02 июня

Когда май капризничал: заливал город дождями и продувал холодными ветрами, в ЦУМе прошла ежегодная вечеринка журнала  InStyle – InStyle Charity Beauty Bar 2016.


По традиции на одной площадке, журнал InStyle представил «все самое лучшее и актуальное из мира красоты». Ведущие мировые косметические марки: Lancome, M.A.C, Memo, Narciso Rodriguez, Sensai, Sisley, Tom Ford, Urban Decay, Viktor & Rolf, YSL, 111Skin, Aldo Coppola, Anne Semonin, Dolce & Gabbana, Estée Lauder, Frederic Malle, Giorgio Armani, Jo Malone, Kiehl’s и La Mer.
О новинках и бестселлерах из мира красоты, гости вечера узнавали от знаменитостей, которые рассказывали о преимуществах той или иной марки в корнерах универмага. Среди звездных консультантов и гостей мероприятия оказались: Яна Рудковская, Наталья Ионова, Анна Седакова, Тата Бондарчук, Виктория Дайнеко, Влад Лисовец, Надежда Михалкова, Аврора, Кристина Орбакайте, Ирена Понарошку и многие другие. Все денежные средства, вырученные от продаж в ЦУМе в этот день, пойдут на благотворительность и помощь детям.
В эпицентре происходящего, для звезд и прессы была организована «красная» лаунж-зона на первом этаже. И так, как официальный дресс-код вечеринки предполагал красный цвет, я выбрала для себя образ в около-морской тематике, взяв за основу наряда – красную тельняшку. Конечно, не обошлось и без вечерних акцентов в макияже! Похоже, что красная матовая помада на вечер, теперь – мой личный фаворит №1. Обязательно расскажу «что к чему» в следующей beauty-публикации.

А пока, друзья, поздравляю вас с наступлением лета! Ура-ура!!!
за фото со мной спасибо Аннушке

на мне | #ootd

ЛОНГСЛИВ / SHIRT – CAMAÏEU 1 В 1
ЮБКА-МИДИ /
MIDI SKIRTBEFREE ПОХОЖАЯ
КУРТКА /
FAUX LEATHER JACKETDEBENHAMS
РЕМЕНЬ /
BELTOODJI МОЙ ТУТ
БРАСЛЕТ-МАКРАМЕ / MACRAMÉ BRACELET - CRUCIANI C ТУТ
СЕРЬГИ-КОЛЬЦА /
HOOP EARRINGSH&M КЛИК НА ТАКИЕ ЖЕ

P.S. Пользуясь случаем, напоминаю, что InStyle Charity Beauty Bar 2016 так же пройдет в Санкт-Петербурге, 3 июня. Место встречи – универмаг ДЛТ.
_______________________________
ИНФ-ИЯ О МЕРОПРИЯТИИ:
20.05.2016 / МОСКВА / ЦУМ
03.06.2016 / Санкт-Петербург / ДЛТ

You Might Also Like

2 comments

  1. Интересное, должно быть, было мероприятие!
    www.gvozdishe.com
    My SHOP

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любое место "делают" люди в окружении=) В тот вечер, нашей компании по правде было очень интересно и весело вместе;)

      Удалить

recent posts

Subscribe