Happy Santa with Candy

23 декабря


Всем привет мои дорогие!

Неумолимо приближается самый детский и самый яркий праздник, остаются буквально считанные денечки. Я свой подарок-мечту  уже получила, и теперь смогу воплотить многие задуманные идеи для блога, и, надеюсь, запечатлеть множество красочных моментов!) В общем следите за обновлениями;)



На повестке дня сейчас у всех, подарки для любимых и близких, и в этом году я избавила себя от бесконечной и нервной беготни по торговым центрам, и отдала свое предпочтение интернет-шоппингу. Скидки и специальные подарки там выглядят более заманчивей и привлекательней, тем более что многие бренды по ТЦ до сих пор не начали свой x-mas sale, а лишь заманивают спецпредложениями и не радужными скидками в 20-30%. А в интернете, я все вижу сразу))) Поэтому любимой маленькой двоюродной сестренке заказ был оформлен в одном из детских интернет-магазинов, а взрослому поколению в косметическом и парфюмерном)) В общем, жду-жду-жду, с нетерпением!!! Буду упаковывать, украшать и клеить забавные банты совсем скоро.








Об образе могу сказать, что он как раз в духе того, что описано выше: я такой счастливый Санта с леденцами за пазухой, жду, когда с севера привезут подарки, и я буду раздавать их своим близким.

На мне:
Шапка Kari (new)
Пальто Incity (old)
Вязаное платье Stradivarius (old)
Ремень Asos (new)
Серьги Lady Collection (old)
Сумка Asos (new)
Гольфы/колготки Calzedonia
Сапоги Crocs (new collection)



P.S. Любви и Счастья 💖 Всех-всех с наступающим!!!
                                                                                                                                        
                                                                                                                           ХОХО


Pictures taken by Vsevolod Karpov and Vasiliy Mostovoy with a Canon 5D Mark III

You Might Also Like

8 comments

  1. Милые фотографии)
    В детстве обожала такие леденцы, белочки, зайчики и т.д.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) да-да, мы тоже вспомнили все возможные вариации, и даже как сами делали при помощи ложки, сахара и воды, дома))))

      Удалить
  2. Ты такая замечательная, так похожа на счастливого ребенка!!! Спасибо, за такой праздничный поднимающий настроение пост ;) И тебя с наступающим ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое и тебе, Юль))) прям очень тепло стало от таких слов;)))

      Удалить
  3. Такие красивые фотографии! Вам очень идёт красный.
    Правда: на много удобнее приобретать подарки, какие хочется, на любой вкус, не выходя при этом из дому. Разве что на почту бегать придётся.
    Хорошего Нового года :)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комментарий, Сусанна!;) Даааа, это основной плюс интернет-шоппинга в это праздничное время: никаких нервов, очередей и суматохи;) а почта, она такая, подлая у нас))) но можно и за экспресс доставку доплатить) но уже на свое усмотрение, конечно;)

      Удалить
  4. очень мило!
    http://shoppingvbarcelone.ru/

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe