Press Brunch Lascana

13 марта


        За окном солнце, а в воздухе весна! Совсем скоро мы вновь сможем щеголять в открытых и легких одеждах, отправимся в далекие страны, будем коротать летние денечки за городом, урвем отпуск  для поездки к морю – скоро, совсем скоро! Я уже не дождусь, когда летние сны вновь станут явью;) И думаю, сегодняшний пост будет как раз кстати.

Начну с вопросов: Любите ли Вы купальники?  Любите ли Вы примерять разные модели и формы, или предпочитаете проверенные варианты?


Лично я обожаю самые различные модели, мне нравится процесс выбора, и у меня он всегда спонтанен. Например, уже 2 года, я задалась целью купить одновременно строгий и женственный черный раздельный купальник, но каждый раз попадая в магазин, меня тянет к ярким моделям. Цветочный принт, сочная бирюза, белое кружево, неистово красный, ретро-стиль... Неудивительно, что я откланяюсь от курса, и хочу больше красок на пляже. И вот, пока я делилась своими купально-пляжными откровениями, я поняла одну вещь! Боюсь я никогда не куплю то, что нужно конкретно – физически…НО, зато я могу с легкостью и минимальной потерей сил оформить заказ виртуально.





На прошлой неделе я была приглашена на закрытый пресс-бранч от мультибрендового интернет-магазина женского и мужского нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды LASCANA. Мероприятие проходило в Cross Studio, в зале «Байкал». Впервые за мою «блого-карьеру» я получила приглашение на ранний бранч. Легкие фруктовые закуски, тающие макаронс, веселые разноцветные зонтики для коктейлей, зал, украшенный в глубокие фиолетовые и золотые цвета бренда, визажист, стилист, розыгрыши, презентация и показ купальников летнего сезона 2014. В общем, было все-все и даже больше, для того чтобы почувствовать себя совсем «девочкой-девочкой». 

Ощущения остались самые позитивные! Во-первых, такие встречи, это всегда здорово, хотя бы потому, что есть возможность, познакомится и пообщаться  лично, с талантливыми и яркими личностями! Меня крайне поразила Ксюша Рузанова, столько задора, позитивной энергетики, открытого взгляда и радушия! Даже вспомнила фрагмент фразы, которую прочла на днях «…Успех приходит к тем, кто просыпается в хорошем настроении и занимается тем, что делает его счастливым». Именно, Ксюша и ее проверенная команда The Style Jungle помогала в организации нашего немаленького девичника LASCANA, и собственно сделала возможным мое присутствие на нем. Плюс, посчастливилось, наконец, лично пообщаться с  талантливой Наташей ду Ченfashion - блогером и иллюстратором,  и  повеселиться от души в компании знакомой  и fashion-блогера, Яны Поспеловой. После вопроса о том, что такие мероприятия объединяют, во-вторую очередь, они всегда очень вдохновляют! Помимо новых идей, появляются и новые знания, а когда так происходит, очень хочется делиться ими с вами;) А в третьих, в данном случае, на бранче LASCANA мне крайне повезло и мое имя Ксюша вытащила последним в беспроигрышной лотерее,  и оказалось, что я счастливая обладательница главного приза: подарочного сертификата на 3 000 руб в интернет-магазине бренда!






фото из моего профиля instagram (@msnatika)

Так что теперь, я обдумываю и присматриваю на сайте LASCANA среди разнообразия, подходящие модели. Не могу не отметить, удобную навигацию на сайте, ведь согласитесь, заказывать белье без примерки мягко сказать боязно! Однако, на сайте, есть умный помощник под каждой моделью («Определить Размер»), который после того как Вы внесете свои мерки, выдаст ваш истинный размер! Надеюсь, практичный подход во мне возьмет верх над прихотью, и это будет черный купальник;)


Бонус от The Style Jungle, видео-отчет о презентации:


Огромное спасибо, бренду LASCANA, Организаторам бранча и отдельное, Ксюше Рузановой.

You Might Also Like

9 comments

  1. Интересный кружевной принт на джинсах и крутецкие ботинки)
    А к купальникам я отношусь равнодушно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку образа, Кать)) и по моему вопросу за ответ, тоже;)

      Удалить
  2. вау, пост у тебя получился в разы качественнее!:)
    мне было очень приятно пообщаться наконец))

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю, может на тебя так весна действует...))) Но ты так изменилась))) Прям цветешь и пахнешь))) Нежная, как весна ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юль!!! мне очень-очень приятно!;)

      Удалить
  4. вау! похоже, классное мероприятие было :) люблю их купальники!
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, было здорово!!!;) и купальники вправду прекрасные!!!;)

      Удалить

recent posts

Subscribe