Coloring of Autumn

11 октября



Приветствую, дорогие читатели и друзья!

Сегодня я подготовила не совсем обычную публикацию. Речь пойдет об осенних прогулках,  жажде перемен и домашнем уюте. Преимущественно Lifestyle и то, отчего я получаю эстетическое удовольствие…



Осень – время, когда существо каждого из нас требует хотя бы каких-то минимальных перемен. Мне всегда в удовольствие  слышать от подруг, как многие по осени, записываются на йогу, меняют стрижку и цвет волос или обновляют гардероб. С наступлением этой поры́, мое существо –  требует капитального ремонта в доме. Хочется поменять все: от обоев до мебели. Начинаю приводить свой план в действие, с мелочей.  На повестке дня – изменение цвета мебели, и если все пройдет успешно, результат всенепременно покажу.


А пока, перейду к приятным  деталям, которые недавно пришли мне из интернет-магазина Domalina.ru. Сами знаете, что сейчас на просторах интернета можно заказать абсолютно все: начинаю от трехметрового шкафа  и до зубочисток. Скажу честно, я не люблю вещи, которые не несут в себе положенного функционала. А если речь, о декоре или других вещах для дома, я всегда стараюсь совершать выгодную и полезную покупку. И, конечно, такая вещь должна радовать своим видом и вписываться в общий интерьер.

С сайта мне пришли давно желанные и недостающие предметы. Не поверите, но буквально половину лета я потратила на поиски многих из них.
Например, я отчаянно пыталась отыскать вот такой навесной модуль для хранения. Меня интересовал именно узкий,  с больши́м количеством полок. Его, я запланировала разместить в прихожей и отсортировать туда обувь, которая является наиболее ходовой.  Соответственно, в шкафу и в калошнице оставить то, что востребовано меньше.  

Далее, я обратила внимание на многоуровневую вешалку для брюк. В моем гардеробе довольно много брюк, и почти каждая пара висит на отдельной вешалке, что как раз далеко не функционально.  Вешалка с 4мя перекладинами из дерева (для 4х пар) – кажется более разумным решением, не правда ли?
Из приятных мелочей мне  пришли: ваза нежного пастельного оттенка (с довольно хорошей скидкой), небольшой прикроватный пестрый коврик, который уже облюбовали домашние питомцы, и термокружка (объемом 0,4), чтобы не замерзать во время осенних и зимних прогулок.

Хочу отметить, что на сайте много разделов, посвящённых домашнему уюту. И если хотите узнать больше о стиле ПровансКантри и пленительного Востока – заходите и черпайте вдохновение! Надеюсь, вас не менее удивят лояльные стартовые цены на товары, плюс хорошие скидки, акции и распродажи.



Своим заказом я осталась довольна, и спустя пару дней мы  отправились на прогулку. Термокружка –  оказалась, как нельзя кстати. Горячий эрл грей, колорит осени и теплые руки любимого человека.

 
В рамках коллаборации с Domalina, чтобы воссоздать наиболее живую  картину, мы сняли небольшое видео с осенним оттенком. Это видео из серии “один день со мной”. Взгляните, буду рада вашим отзывам;) И вопрос, чтобы вы хотели привнести нового в свою жизнь этой осенью? 



на мне/со мной:
Джинсовка  – Olsen
Jeans jacket – Olsen

Свитер/Джинсы – Unknown Brand
Sweater/Jeans – Unknown Brand

Ботильоны – Centro
Ankle Boots – Centro

Сумка – Seppälä
Bag – Seppälä

Термокружка  - Domalina
Thermocup – Domalina

Дорогие читатели, спасибо, что остаетесь со мной и радуете словами поддержки!  До скорой встречи;)

You Might Also Like

14 comments

  1. Ох, как же тебе идут кудряшки!!! А еще осень-вот ты прям такая осенняя уютная и все цвета осени тебе идут! Отличного воскресенья!
    http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Юльчик)* И тебе отличного вск и теплой осени;)

      Удалить
  2. Красивые наряд. На фотографиях настоящая осень)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фотографии! Настоящая осень! Образ прекрасный! Вам так идет винная помада!
    Ritalifestyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комплименты, Маргарита!
      мы старались, и можно на "ты";)

      Удалить
  4. Ты такая уютная и тепленькая,перемены это точно я вот как раз думаю о смене цвета волос!
    уже есть вариант один:=)
    и еще очень понравилось видео,а я вообще не умею снимать,буду учиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, может вновь рыженький?))
      Спасибо за оценку видео. Кстати, это дело такое затягивающие и увлекательное!))) Главное чтоб был штатив для съемки и желание разбираться в монтаже;) Уверена, у тебя все получится;)

      Удалить
    2. спасибо,буду стараться!
      ага хехех как ты угадала,только пока тссс никому.....:))))

      Удалить
    3. ну вот как то первое, что пришло на ум)) тебе очень здорово с этим цветом!
      я молчком;)))))

      Удалить
  5. Как мне знакомы эти мысли о переменах..) Точнее желании их, вплоть до короткой стрижки)) Нет, я все таки не решилась, остановилась на тонировке волос более темного цвета, чем мои.. Ты тут такая хорошая и милая) Такой красивый парк - это где? Очень красиво там...)

    ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. перемены к лучшему просто жизненно необходимы;) спасибо, Ксения))
      это в районе Пражской, покровский парк))

      Удалить
  6. Вы просто красавица! :)
    Очень понравился Ваш пост и фотографии!
    Заглядывайте в гости ;) http://katebeautifulplanet.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за приятные слова)) очень приятно;)

      Удалить

recent posts

Subscribe