Press Day: NEXT XMAS'14

25 ноября

Москва в этом году с молниеносной скоростью преображается к новогодним и рождественским праздникам. Город зажигает миллион огней, и, думаю, скоро зажгет еще столько же! Торговые комплексы пестрят яркими украшениями, на центральных улицах собирают праздничные ярмарки,  а витрины так и манят своей волшебной красотой!  Этой потрясающей воображение картине, не хватает только одного:  С-Н-Е-Г-А!!! Белого, чистого, настоящего снега!

Что ж, а пока я жду снежного чуда, и наполняю свой instagram вдохновляющими фотокадрами в духе рождества, предлагаю вашему вниманию новый пост о рождественской коллекции английского интернет-магазина Next.com.ru. Кто знает, возможно, вы найдете в нем немного вдохновения для своего новогоднего наряда и рождественских каникул?!
Журналисты и блогеры увидели эксклюзивную коллекцию на специально организованном  пресс-дне в середине сентября.  Презентация проходила в уютном баре, где по традиции, каждому гостю рассказали о рождественской линии Next и представили ее воочию.   На телевизионных  плазмах без перерыва шла видео-трансляция коллекции на моделях.
Next, в очередной раз оправдал надежды и свой английский имидж, представив комфортные и продуманные варианты для рождественской ночи на западе, и новогодней у нас! Так же, не забывая о периоде предстоящих зимних каникул и отпусков.

Для роковых девушек: глубокие оттенки зеленого и винного, крупный цветочный принт в сочетании двух этих цветов, платья в пол, вещи с металлизированным отблеском, комбинезоны для вечерних выходов.  

Для любительниц пастели, в прерогативе:   серо-голубой и нежно-розовый. Запомнились объемные свитера и пёстрые шубки из искусственного меха. 
С моей стороны, особое внимание приковали к себе  –  сумки и обувь. К сожалению, в российском Next вы навряд ли найдете что-то похожее. Поэтому безоговорочно советую заглянуть в официальный интернет-магазин марки. К слову, сейчас на сайте проходит очень приятная акция для любителей он-лайн шопинга, а именно: бесплатная и надежная курьерская доставка всех заказов от 1250 руб.(за 6-8 рабочих дней).
детская коллекция Next Christmas


Как всегда, для прекрасных дам, было организовано отдельное beauty-пространство с визажистом, стилистом по волосам и экспресс-маникюром. Там же нашлось местечко и для открытой фотобудки в виде большого iPhone, которую мы с Аней захватили на неопределенное время!))) О чем свидетельствует фотоотчет с мероприятия!)) Отменная кухня бара BRIX II, стала не менее приятным дополнением к шикарному пресс-дню Next!


Место проведения: BRIX II

В завершении сегодняшней публикации поделюсь и своим образом. Идея этого аутфита складывается в один вопрос, заданный себе самой,  еще в начале осени. Как выглядеть уместно, интересно и актуально в сентябре и к запланированной дате этой публикации (т.е. около ноября/декабря)? Ответ как всегда на поверхности, и в пользу английского стиля.  На мой взгляд, повседневный и рождественский эффект тут удался! Что скажете, дорогие?
 
На мне:
Кардиган/Cardigan – Camaïeu
Топ-блуза/Blouse – LC WAIKIKI
Юбка/Skirt – ESPRIT
Тренч/Trench – H&M
Ботинки/Shoes – Art&Design
Сумка/Bag – Oodji
Цепь/Chain – Centro
Серьги/Earrings – Accessorize

SHOP & CLICK THE POST:










До новых встреч! 2й день MBFW Russia на подходе!)*

You Might Also Like

6 comments

  1. спасибо за обзор! Образ отличный) Такой девичий) Вам очень идет!
    http://ritalifestyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо большое!!! очень приятные слова;)

      Удалить
  2. Люблю просматривать твои посты, потому что они очень красивые и вдохновляющие. И фотографии, и слова. Этот обзор не исключение. А лук - просто волшебный;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное!;) Такие комментарии, как ваш - невероятно мотивируют и так же дарят вдохновение!;) приятно настолько, что и словами не передать;)

      Удалить
  3. Образ стильный и очень красивый! Ты просто мастер по созданию модных образов! В каждом своя изюминка)) Здорово!
    http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe