BEAUTY CHAPTER: HANDS

14 октября

Привет, дорогие!

Больше месяца назад я опубликовала 1ую главу о красоте здесь. Сегодня я хочу поделиться с вами фаворитами в уходе за руками.


Для меня руки женщины один из главных показателей любви к себе. И как громогласно, это не прозвучало бы – один из главных “пунктиков”, на которые я обращаю внимание первостепенно после лица.

Без тени лукавства, отмечу, что я ухаживаю за руками и состоянием ногтей сама примерно с 13-14 лет. В том возрасте, я впервые снабдила свою минимальную уходовую косметичку – кремом для рук. А в течение последующих двух лет, для себя – научилась делать маникюр в домашних условиях. Исключения по маникюру бывают, но только у проверенных и знакомых мастеров и в случае, если я сама не в силах изобразить на ногтях что-нибудь “эдакое”, как было тут.
Hello Dear,

Today is a new day and a new beauty chapter. I’ll tell you about my favorites products for the care of hands. I think that woman's hands one of the main indicators of self-love. I prefer the self-care of hands and manicure.
Сейчас в моем beauty-арсенале маникюрный набор Mertz, которым я довольна на все 100%. Ванночка для рук с eBay и множество других продуктов-любимчиков, о многих из которых пойдет речь.



Now in my beauty arsenal is manicure set by Mertz, which I'm happy to 100%. Hand bath from eBay and many other lovely products, many of which will be discussed.
- Около года назад в ванную комнату попал Cкраб для рук Oriflame. Я долго и стойко игнорировала этот продукт. Однако в один из дней, я устроила себе домашний спа и опробовала его. С тех пор, скраб стоит на самом видном месте раковины, и совершенно не сдает позиций. Отлично отшелушивает и разглаживает кожу рук, плюс – это идеальный проводник для последующего нанесения крема;

-  Nivea SOS Бальзам для рук с Hydra IQ волшебное средство для тех, кто не любит ждать (как я) и хочет мгновенный и длительный увлажняющий эффект против сухости рук. Сейчас с наступлением холодов и усиленных ветров, я часто ношу этот крем в сумке. Минус этого крема в том, что волшебство увлажнения испаряется сразу же после мытья рук. Но всё же, этот крем в моих фаворитах, поскольку действительно обладает мгновенным эффектом против сухости. Для холодной осени и зимы так же посоветую Neutrogena Hand & Nail крем, в составе мой любимый пантенол, который в любом тюбике маг/волшебник залечивания. И всю прошлую зиму, ему я не изменяла;

- Сейчас моя ежедневная основа ухода за руками – это  Garnier Hand Нежное Прикосновение с маслом карите. Крем питательный, не жирный, быстро впитывается и обволакивает сладким ароматом. Здесь еще посоветую крем Зодиак фабрики Свобода, вот он, поистине не заменим, но его почти невозможно найти в магазинах и аптеках;

- И мой малыш-миниатюра Nivelazione для рук и ногтей, который кто-то уже  видел в недрах моей сумки здесь. И, кстати он всегда/стабильно в ней;





- Renewing Hand Scrub Oriflame. Excellent exfoliates and smoothes the skin, and is the perfect vehicle for the subsequent application of the cream.

- Nivea Hand Balm SOS. It’s magical product with immediate effect to make moisturizing hands. But there is one minus, this balm not friendly with water. But I still love this balm because it’s perfect one-moment helper.

- Garnier Hand Cream L-Bifidus & Shea Butter. It’s main basis for my daily skincare handy. Not greasy, absorbs quickly and has a sweet flavor.

-And my sweetest baby Nivelazione hand cream that you can saw HERE. Always in my bag.


редакция англ.текста Яна Поспелова
- Масло для ногтей и кутикулы Bon Elixir Vivienne Sabo. Пользуюсь 2-3 раза в неделю на досуге. После использования оставляю до полного впитывания, эффект у масла накопительный. После долгого использования (1-2 месяца) кутикула становится мягкой и увлажненной, а ногтевая пластина крепче;

- И напоследок, бескомпромиссное средство в борьбе с болезнетворными микробами, которые очень любят наши руки. Hand Sanittizer гель для рук антисептический.  Думаю, можно и нужно, найти его в любой аптеке. Помимо необходимых качеств по нейтрализации микробов, у геля приятный аромат и 30мл отлично умещаются в любую дамскую сумочку. А учитывая бешеный ритм города, и, что греха таить – частые перекусы на ходу, влажные салфетки и антисептик –  это важный must-have для современного человека.




- Bon Elixir Vivienne Sabo Oil for nails. I use this butter about 2-3 times a week at leisure. After using I leave until completely absorbed, the effect from the oil accumulator. After long-term use (1-2 months), the cuticle becomes soft and supple, and the nail plate firmer;

- Hand Sanittizer. Protect my hands from microbes and other troubles.

На этом все, спасибо за внимание!
В ближайшие месяцы ожидайте новые главы о красоте;)
______________

That's all, thanks for your attention pretties!
In the coming months, expect new beauty chapters on my blog;)

You Might Also Like

20 comments

  1. Спасибо за интересный пост, прочла с удовольствием))) Никогда не пользовалась отдельным скрабом для рук :)

    http://veronica-mangojuice.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что мои фавориты в уходе за руками оказались интересными;)
      Вероника, спасибо большое!

      Удалить
  2. Я абсолютно согласна с тобой, что руки - это показатель ухоженности девушки! Я чаще всего ухаживаю за руками сама,но и на маникюр хожу раз в месяц примерно, чтобы закрепить свои результаты :) правда, я недавно начала учиться готовить и теперь мои руки все израненные: отбивала мясо и отбила ноготь, терла сыр и потёрла палец, а уж сколько маленьких порезов - слов нет :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это не столько показатель, сколько именно личный "пунктик";) Один из тех, от которых становится неуютно=))) В том числе, когда у меня самой образуются внезапные сколы на лаке и тд, я буду чувствовать себя некомфортно весь день, если нет возможности стереть все "это"))
      По поводу рук, советую купить чистый крем Пантенол, ТАКОЙ ВОТ EVO, точно знаю, что его продавали в ОКЕЙ в отделе с косметикой, кремами и пр. Он отлично залечивает мелкие раны и недорогой! По-крупнее раны вроде ногтей, лучше наверно использовать Д-Пантенол. Он по дороже, но очень быстро заживляет! Семейная жизнь, она такая, не торопись главное, через полгода/год будешь мастером готовки;)

      Удалить
  3. Cкраб для рук Oriflame просто лучшая вещь! У меня тюбик второй уже, наверное.
    Просто шикарный пост!
    Безумно рада, что нашла твой блог!)

    FASHIONLOVIN’

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо огромное! Это так приятно;)

      Удалить
  4. А я никогда не смотрю на руки - зато всегда оцениваю макияж=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что поделились информацией!;)
      мне интересно;) Про макияж я буду писать также, после уходовых глав;)

      Удалить
  5. Шикарный пост! Я сама "тронута" на руках и ногтях, а осенью у меня вечно все сохнет и шелушится, так что ты прям в тему!) Я сама обожаю красить ногти, два раза в неделю перекрашиваю всегда, обожаю сам процесс! Ни разу даже не ходила к мастерам. Спасибо за обзор!

    Welcome in my blog Ritalifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Я кстати обратила внимание на твои, у тебя очень ухоженные руки❤
      Рада, что пост кстати!;)

      Удалить
  6. Шикарные фотографии! И отличный пост)

    irenethayer.com

    ОтветитьУдалить
  7. Hi. I also use Nivea. And I really love with the result :)

    Http://vidazenitha.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, как же меня давно не было здесь :( Наконец-то читаю твои посты и радуюсь!)))
    Надо будет попробовать скрабик. А мне очень нравится крем из The Body Shop с конопляным маслом. Зимой - самое то))

    http://fatacarolina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно видеть такие добрые комментарии❤ Спасибо большое!
      Интересно насчет крема, попробую его;)

      Удалить

recent posts

Subscribe