Пикник Афиши

20 августа



Даже не верится, что раньше я особо не стремилась побывать на музыкальных фестивалях. Конечно, случались в моей жизни отдельные лайвы, Bosco Fest и White Sensation, но у перечисленных формат и размах несколько иные.


Как сказала Земфира во время своего выступления, Пикник Афиши – лучший фестиваль России. Что же… мне остается ей поверить, поскольку такой потрясающей атмосферы, музыкальной энергетики, ярких фотозон и огромного количества модных людей в одном месте – ранее я не наблюдала! Возможно, если только в фотоотчетах с единственной желанной мною Coachella

В своем образе я совместила актуальный топ с пышными рукавами и короткую юбку с модной клеткой виши. Этот необычный верх я прикупила еще прошлым летом в испанской Zara всего за 5 евро, ну а в этом году тренд на объемный рукав «фонарик» достиг своего апогея! Юбочка с заметным воланом, который имитирует запАх, приглянулась мне еще зимой в нашем H&M рублей за 500 и была тут же выкуплена. Как понимаете, для танцев и свободного перемещения по газонам плоский ход тут был обязателен, поэтому на выручку пришли любимые кеды. Классические белые конверсы выручали меня все прошлое лето и продолжают делать это нынешним. Парочка просто идеально вписывается в мой стиль и подходит абсолютно под любой наряд! Для создания фестивального настроения я завершила образ крупными соломенными сережками, сумкой с бахромой и забавными очками-сердечками в белой оправе. Здесь же я использовала излюбленный прием с повязанной на хвост косынкой (вы могли видеть его в прошлой публикации с Золотого рынка), таким образом я объединила в комплект юбку и платок с одинаковым принтом.

Признаюсь честно, в этом наряде я чувствовала себя максимально комфортно и раскрепощено на протяжении всего Пикника! 

pics by Kicky Jane



🎶
НА МНЕ | #OOTD
БЛУЗКА /  TOPZARA
ЮБКА /  SKIRTH&M
СУМКА / BAGSTRADIVARIUS
КЕДЫ / SNEAKERSCONVERS
СЕРЬГИ / EARRINGSMANGO
КОСЫНКА  / SCARFASOS








То был по-настоящему незабываемый летний день с самым живописным небом и закатом! Надеюсь, что мне удалось передать вам хоть чуточку фестивального настроения! 

А вы бывали на музыкальных фестах? Если да, то на каких?

You Might Also Like

2 comments

  1. Часто бываю на фестивалях) Самое лучшее занятие для летнего уикенда в городе!

    MY BLOG - Kicky Jane | Google+ | IG @kickyjane

    ОтветитьУдалить

recent posts

Subscribe