Это всё Мишура! | All this Tinsel!

12 января

Скажите мне слово "надо", и сейчас же я последую от обратного.

Нам напророчили, что год огненной обезьянки необходимо встречать "в красном" или “золотом/блестящем”. Изначальный план встретить дома, в кругу семьи, а затем отправиться в гости превратился в настоящий "гастрольный" Новый Год! За два дня ДО 2016 мы получили приглашение в ресторан Турандот на Тверском бульваре. В программе ночи: выступления Орбакайте, Банд'Эрос, В.Меладзе, и участниц проекта Голос; главная тема - Бондиана, фотозона в традиции фильмов об агенте 007 (с мгновенными фото-магнитами), изысканный стол из множества блюд и бодрящий брют.
что значило (или разум зашептал):

а) "твой идеальный мимишный наряд для домашней вечеринки, не вписывается в дресс-код - "девушка Бонда" на приглашении”;

б) "без вариантов: не стоит бегать по магазинам и искать “своё” коктейльное, конечно шикарное, и вдобавок комфортное платье на одну ночь специально для ресторана! За 2 дня до НГ - ты его не найдёшь!"=)
На моей памяти, это второй НГ, который я праздную в ресторане. Впервые, это было в шумной компании c моими сладкими девочками из института на Валдае. Ох, зажигали! Ох, какой же яркий был следующий год!

В этот раз я встречала его с моими женщинами, номер один: мамой и бабушкой, дома. А уже после 12ти, мама и я отправились в Турандот. Что сказать?! Это было весело, шикарно, умопомрачительно заводяще, вкусно, опьяняюще и НОВО. Настолько ново, что безо всякий сомнений, я готова делать в этом году самые высокие ставки и сорвать свой большой "куш".
с мамой, и единственным неповторимым “Бондом”, Шоном;) | Bondiana theme in Turandot Restaraunt

Выступления артистов закончились в 3.30 ночи, а далее следовала ди-джей программа. Её мы не услышали, а поехали в Таганский парк на встречу с моим любимым В., где его работа по музыкальному обеспечению новогодних городских гуляний подошла к концу. И настало время отдыха в кругу семьи и друзей. Мой 2й лук для дружеской home-party, ждал меня дома. C первого взгляда, еще сквозь витрины магазина, на эту блузу-"мишуру" я потеряла голову, и не могла спать! А когда вернулась за ней спустя 2 недели, в моих глазах, как в мультиках, случился фонтан из алых сердечек.  "Такая уютная, белая, пушистая и блестящая мишура! Словно первый снег зимой! Немного колкая, но ЭТО ЖЕ ВСЕ ОНА, МИШУРА! И подкладка есть! Будто специально для меня;)"
Как вы поняли, единогласно, было решено включить хэштег -  #НадоБрать! (прим. хих... только не думайте, что я испытываю такой восторг от покупок вещей всегда, на самом деле, это редкость. Большая редкость!=)
Перевоплотившись в свой запланированный home-образ с мишурой и мандариновой юбкой, мы поехали к друзьям. Гудели до утра, а затем под последние залпы салютов и петард, эта ночь гастрольного НГ подошла к концу, и далее он встретил меня в мягкой королевской кровати, подруги, Дарьи Павловны...
во сне я вновь видела:

...как летело конфетти на танцпол с верхних балконов в ресторане... Мою руку держал любимый...   Банд'Эрос опять пели песню про Манхэттен... а я думала, как же все хорошо... В голове и теле  любовь, а моя “мишура” все-таки на мне!
______________________________
Hello, guys!

How is your new year? I can finally show you my NYE looks. My 1st look is from the Turandot restaurant in Moscow and the 2nd cozy outfit is for a home party with my friends. I wore both for the New Year's Eve. But as you might have guessed I'm totally in love with the 2nd look with my new and favorite tinsel blouse for the party with friends. It's as perfect as the first shining snow. And so cozy!

I hope your New Year Celebration was magical.
Please tell me, how'd you ring in the new 2016?!

на мне | #ootd:
блузка-“мишура” / blouse – Fun Day
юбка / skirt – Reserved
туфли / heels – No One
колье / necklace H&M

редакция англ.текста Яна Поспелова
Спасибо всем за внимание! 
И в дополнение к предыдущим публикациям здесь и тут
Желаю вам огромной удачи и самых приятных сюрпризов, в Новом, 2016м!
И пусть этот год приятно удивит каждого из нас

CLICK & SHOP THE POST





You Might Also Like

14 comments

  1. После такой встречи нового года действительно стоит ожидать очень бурный год :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))) Ира, спасибо! Надеюсь, что все так и будет, в положительном смысле;)

      Удалить
  2. С Мамой просто красотки!)))
    Образы очень классные и тематические.

    Я люблю НГ проводить дома, для меня это 100% Home праздник для семьи и близких друзей :) А у тебя пусть будет супер энергичный год, как и его встреча :)

    > MY BLOG – ANNA GALKINA < > Follow me Google+ < > My instagram @anya_prosto <

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, красота❤ Про образы, просто захотелось встретить в гармонии с собой;)
      А я вот обожаю менять декорации, главное чтобы близкие были рядом, здесь я солидарна полностью! Спасибо, что поделилась своим взглядом!;)

      Удалить
  3. оба образа прекрасны, дорогая! такой дресс-код просто - мечта! и как здорово на тебе смотрится красная юбка - у меня всегда проблемы, с чем ее сочетать!
    Кира
    Kira Is Wearing
    Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, спасибо большое, красавица;) На самом деле, сначала эта пометка о ДК: "девушка Бонда", меня немного напрягла=) А потом я вспомнила, какие они у него все были разные=) и поняла, что даже если я приду в черном смокинге на псевдомужской манер (на голое тело, к примеру=) - это будет под стать;) А мороз-то в ту ночь был, ого-го у нас=))) ...и брюки в итоге победили!;)

      Удалить
  4. Мама потрясающая красотка! Отличный пост, прочитала на одном дыхании)

    Welcome in my blog Ritalifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Передаю твой комплимент ей❤
      Спасибо большое, чудо!;)

      Удалить
  5. Какие красивые и новогодние фотографии! Рада за тебя, праздник и правда был потрясающий. Год точно пройдет необыкновенно! :))
    Образы просто шикарные. Влюбилась в "Девушку Бонда" :) Маме мои отдельные восхищения! Вы с ней просто потрясающие ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, столько добрых слов❤ Думаю, все так и будет в этом году;)
      Мама - мое неиссякаемое вдохновение ❤ Спасибо огромное-преогромное;)

      Удалить

recent posts

Subscribe