South Sunset

04 августа


Выбор места для нашего курортного отдыха в этом году был спонтанен. За три недели до вылета, я и представить не могла, что окажусь на таком живописном острове. Все мысли тогда были о Кипре, но Крит выбрал нас сам…



Разложив все вещи по полочкам в моем “курортно-гостевом” гардеробе, я осознала, что в этот раз среди них, превалируют спокойные оттенки. Исключение составлял лишь яркий кроп-топ цвета фуксии. Собирая чемодан в долгожданный отпуск, множество вещей отсеивалось по причине несовместимости между собой. Ровно об этом я писала в публикации – Beach Time. Все сложные комплекты остались за бортом, и отпускная неделя прошла под эгидой свободного и расслабленного стиля.

Большая удача настигла меня буквально за неделю до вылета на сайте ОТТО, где я нашла свою идеальную белую юбку. К белым вещам в магазинах ТЦ, у меня почти всегда, есть претензии. Например, пятна тонального крема или  налеты пыли. Из личного же опыта, когда белые вещи приходят из интернет-магазинов, они всегда в плотной упаковке и просто сияют чистотой. Come back завышенной талии я считаю самым удачным нынешним трендом. Говорят, правда, что она полнит. Однако, выбрав именно “свою” посадку, вы сможете этого избежать. Несколько “незначительных” сантиметров верх/вниз действительно творят чудеса, и подгоняют эту вещь под вас, делая ваши формы только более аппетитными и женственными.





Так же на ОТТО.ru я нашла к юбке довольно строгую, прозрачную белую блузу, и после решила поэкспериментировать с обувью. Главные критерии при выборе: комфорт в носке, легкий налет элегантности (без лишних деталей), и как следствие, плоский ход.  Удача вновь улыбнулась мне, когда модельный ряд на сайте поразил и выбором, и размерным рядом по своему наличию. Я помню, когда сайт только запустили, он изобиловал более классическими вещами, для зрелых людей. Сейчас же на сайте можно найти много интересной и модной одежды и обуви. Некоторое время назад,  я считала пантолеты олицетворением анти-женственности в самой высшей инстанции.  С тех пор эти грубые сандалии видоизменили и начали подавать более изысканно. Безоговорочно в описании, меня подкупила: натуральная кожа в стельке, широкая подошва и этот зверский принт. По своей судьбе заказов обуви через интернет, я по привычке заказала эту английскую пару обуви на размер больше своего российского. И когда пришел заказ, сандалии оказались несомненно в пору. На Крите я, можно сказать, искала любой предлог, чтобы не расставаться с этой парочкой. Настолько они – удобные, легкие и мягкие!




В итоге, получился этот курортный ретро-образ с ноткой современности. Белой блузой я осталась довольна на сто процентов, она полностью прозрачная, и для отдыха на море то, что нужно! Такая вещь универсальна. Ее можно сочетать с купальником, как легкую накидку на пляже. Ткань быстро высыхает. Можно надеть поверх строгого кроп топа и завязать, как в моем образе. Или легко использовать в городском варианте, застегнутой на все пуговицы, поверх белой майки на тонких бретелях. Вариантов множество, и думаю, такая вещь может заслуженно стать ходовой в любом летнем гардеробе.  



pics by Vsevolod Karpov
Взяв с собой на море все только самое необходимое и универсальное, я избежала излюбленного “нечего надеть”, и при этом не продумывала каждый образ до мелочей. В тот день я быстро собрала этот комплект, дополнив его белой шляпой и массивными серьгами. Мой любимый сделал эти кадры на территории нашего отеля. В руках у меня была охлаждающая газировка, а на душе безмятежное счастье. Ну, а после, вечером мы  долго гуляли по побережью, любуясь на прекрасный южный закат…  

На мне:

Весь образ с ОТТО:
Total Look from OTTO:

Блуза – AJC здесь
Blouse – AJC here

Юбка – Vivance Collection здесь
Skirt –  Vivance Collection here

Пантолеты – Next здесь
Shoes – Next here


You Might Also Like

10 comments

  1. красивые фотографии :)
    http://juliaschatrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Да юбка классная,да все классное!
    отдых видно удался

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, крастока!!! приятно, что понравилось;)

      Удалить
  3. zamechatelnyj obraz

    http://differentcands.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный стильный образ! и фотографии просто отпад!

    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Такие чувственные и нежные снимки, сразу видно, что ты на них полностью расслаблена и получаешь удовольствие ;))))) И как я говорю, на море куда не встань, получается красота, не то что у нас в городе :)))) Хочу фотографироваться только на море))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах)) Не говори))) Вспоминаю, как сон;) Спасибо;)

      Удалить

recent posts

Subscribe